- Technische Daten
- Beschreibung
- Product Attachments
| Marke | Jinko |
|---|---|
| Leistung (W) | 590 W |
| Modell | Glas/Glas, Bifacial |
| Rahmenfarbe | Zilver |
| Farbe der Rückseitenfolie | Wit |
| Breite | 1134 mm |
| Gewicht | 33.4 kg |
| Leistungsgarantie (jahre) | 30 jahre |
Jinko JKM590N-72HL4-BDV 30mm Bi JK03M PC36
Artikelnummer: 3210184
Jinko JKM590N-72HL4-BDV 30mm Bi JK03M PC36
- Leistung (W)
- 590 W
- Gewicht
- 31 kg
- Leistungsgarantie (jahre)
- 30 jahre
Produkt nicht vorrätig
Um die Preise sehen zu können, müssen Sie eingeloggt sein Einloggen
Großes Lager an Systemen und Materialien