- Technische Daten
- Beschreibung
- Product Attachments
| Marke | Jinko |
|---|---|
| Leistung (W) | 445 W |
| Modell | Full Black, Glas/Glas |
| Rahmenfarbe | Zwart |
| Farbe der Rückseitenfolie | Zwart |
| Breite | 1134 mm |
| Height | 30,00 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Leistungsgarantie (jahre) | 30 jahre |
Jinko JKM445N-54HL4R-B 30mm B MC4 PC37
Artikelnummer: 3210309
Jinko JKM445N-54HL4R-B 30mm B MC4 PC37
- Leistung (W)
- 445 W
- Gewicht
- 22 kg
- Leistungsgarantie (jahre)
- 30 jahre
Produkt nicht vorrätig
Um die Preise sehen zu können, müssen Sie eingeloggt sein Einloggen
Großes Lager an Systemen und Materialien