- Technische Daten
- Beschreibung
- Product Attachments
| Marke | Canadian |
|---|---|
| Leistung (W) | 710 W |
| Modell | Glas/Glas, Bifacial |
| Rahmenfarbe | Zilver |
| Farbe der Rückseitenfolie | Wit |
| Breite | 1303 mm |
| Height | 33,00 mm |
| Gewicht | 37.8 kg |
| Leistungsgarantie (jahre) | 30 jahre |
Canadian CS7N-710TB-AG 33mm Bi EVO2 PC33
Artikelnummer: 3130236
Canadian CS7N-710TB-AG 33mm Bi EVO2 PC33
- Leistung (W)
- 710 W
- Gewicht
- 37 kg
- Leistungsgarantie (jahre)
- 30 jahre
Auf Lagerk
Um die Preise sehen zu können, müssen Sie eingeloggt sein Einloggen
Großes Lager an Systemen und Materialien