- Technische Daten
- Beschreibung
- Product Attachments
| Marke | Canadian |
|---|---|
| Leistung (W) | 615 W |
| Modell | Glas/Glas, Bifacial |
| Rahmenfarbe | Zilver |
| Farbe der Rückseitenfolie | Wit |
| Breite | 1134 mm |
| Height | 30,00 mm |
| Gewicht | 32.8 kg |
| Leistungsgarantie (jahre) | 30 jahre |
Canadian CS6.2-66TB-615 30mm Bi EVO2 PC36
Artikelnummer: 3130255
Canadian CS6.2-66TB-615 30mm Bi EVO2 PC36
- Leistung (W)
- 615 W
- Gewicht
- 33 kg
- Leistungsgarantie (jahre)
- 30 jahre
Auf Lagerk
Um die Preise sehen zu können, müssen Sie eingeloggt sein Einloggen
Großes Lager an Systemen und Materialien