- Technische Daten
- Beschreibung
- Product Attachments
| Marke | Canadian |
|---|---|
| Leistung (W) | 445 W |
| Modell | Full Black, Glas/Glas |
| Rahmenfarbe | Zwart |
| Farbe der Rückseitenfolie | Zwart |
| Breite | 1134 mm |
| Height | 30,00 mm |
| Gewicht | 24.6 kg |
| Leistungsgarantie (jahre) | 30 jahre |
Canadian CS6.2-48TD-445 30mm G/G B EVO2 PC36
Artikelnummer: 3130251
Canadian CS6.2-48TD-445 30mm G/G B EVO2 PC36
- Leistung (W)
- 445 W
- Gewicht
- 24 kg
- Leistungsgarantie (jahre)
- 30 jahre
Produkt nicht vorrätig
Um die Preise sehen zu können, müssen Sie eingeloggt sein Einloggen
Großes Lager an Systemen und Materialien