- Technische Daten
- Beschreibung
- Product Attachments
| Marke | Aiko |
|---|---|
| Leistung (W) | 465 W |
| Modell | Full Black, Glas/Glas |
| Rahmenfarbe | Zwart |
| Farbe der Rückseitenfolie | Zwart |
| Breite | 1134 mm |
| Height | 30,00 mm |
| Gewicht | 24.5 kg |
| Leistungsgarantie (jahre) | 30 jahre |
Aiko A465-MAH54Db 2S+ 30mm G/G B MC4 PC37
Artikelnummer: 3180008
Aiko A465-MAH54Db 2S+ 30mm G/G B MC4 PC37
- Leistung (W)
- 465 W
- Gewicht
- 24 kg
- Leistungsgarantie (jahre)
- 30 jahre
Auf Lagerk
Um die Preise sehen zu können, müssen Sie eingeloggt sein Einloggen
Großes Lager an Systemen und Materialien